Педикюр Минск Брови Минск Парикмахерская Минск Идеальный маникюр

Каталог


Собаки




Можно купить туалетную кабину на сайте ekolus.ru. ; паркетная доска tarkett tango ; Советую тебе все серии Por amor смотри на НУРе бесплатно целый вечер.


Главная - Собаки - Статьи

ТОП лучших фильмов про собак

За всю историю кинематографа про этих замечательных животных было снято немало забавных и трогательных фильмов. Однако есть фильмы про собак, которые, без преувеличения, можно назвать классикой «собачьего» кинематографа.

1. Веселый фильм про собак «101 далматинец»
Действие фильма происходит в Лондоне. У экстравагантной дамы-маньячки по имени Круэлла Де Виль есть заветная мечта – пошить себе шубу из шкуры щенков-далматинцев. А для этого ей нужно собрать ровно сто одного щенка этой пятнистой породы!
Фильм стал очень удачным римейком известного мультика Уолта Диснея. По-настоящему впечатляет работа художников по костюмам и дрессировщиков собак.
2. Трагедия «Белый Бим – Черное ухо»
Очень добрый, грустный и щемяще трогательный фильм, в конце которого плачут даже взрослые, не говоря уже о детях.
Шотландский сеттер с неправильным окрасом оказывается на улице после того, как его хозяин попадает в больницу. Сменив нескольких хозяев, безумно симпатичная собака в конце концов умирает…
3. Комедия «К-9»
Полицейского Майкла Дули «осчастливили» новым помощником – специально обученным на поиск наркотиков псом Джерри.
Буквально за несколько недель лохматый «напарник» умудрился разгромить дом главного героя, поломать его машину и… разрушить его личную жизнь.
4. Легендарный «Бетховен»
Сенбернар по имени Бетховен еще маленьким щеночком попал в простую американскую семью и сразу же стал любимцев всех домочадцев.
Во всяком случае, скучать с Бетховеном его хозяевам не довелось ни разу на протяжении всего фильма!