Педикюр Минск Брови Минск Парикмахерская Минск Идеальный маникюр

Каталог


Собаки



 




 
Главная - Собаки - Новости

Айболиты на Восточной теперь работают со всеми видами животных

vetklinika_vetmedtsentr_copy.jpgВетклиника «ВетМедЦентр», работающая на улице Восточной в Минске, заработала репутацию учреждения, где действительно лечат и спасают любимых питомцев. Помимо оказания стандартных услуг – вакцинации, стерилизации, кастрации, УЗИ и дерматологии – в клинике делаются и сложнейшие операции.

Теперь же, кроме приёма собак и кошек, специалисты клиники готовы помочь и более редким в наших домах существам – грызунам, рептилиям, приматам, земноводным и птицам. Необходимую помощь оказывают настоящие профессионалы своего дела – кандидаты ветеринарных наук, авторы многочисленных научных работ – специалисты, которые действительно любят животных и знают всё об их содержании и лечении.

Такое направление в работе клиники возникло не случайно. Спрос на врачей-орнитологов, ратологов и герпетологов велик. Ведь не таким уж необычным теперь является содержание дома шиншилл, песчанок, белок дегу и бурундуков, черепах, попугаев, морских свинок, домашних крыс и мышей, хомячков, кроликов, мини-пигов, ежей, бурундуков, лемуров, енотов и хорьков, ящериц и черепах. Всех этих зверюшек можно встретить в домах минчан. И теперь их здоровье можно вверить в надёжные руки врачей «ВетМедЦентра»!