Идеальный маникюр Парикмахерская Минск Брови Минск Мелирование Минск Педикюр Минск

Каталог




 




 
Главная -

Лекарства

-

Ровабио Эксель LC

Состав и форма выпуска. Концентрированный энзим, который вырабатывается из ферментного сусла Penicilium funiculosum. Основными компонентами являются ксиланаза и р-глюканаза. Активность данных компонентов составляет: ксиланаза — 5500 visko ед/мл, р-глюканаза — 500 AGL ед/мл. Жидкость светло-коричневого цвета. Бочки по 200 л и контейнеры по 1000 л.

Фармакологическое действие. Ровабио Эксель LC гидролизует полисахариды пшеницы (арабоксиланы) и ячменя (Р-глюканы). Введение в корм птицы и свиней способствует: повышению энергетической ценности полисахаридов пшеницы и ячменя; снижению вязкости содержимого кишечника, что позволяет повысить переваримость корма; увеличению усвоения азота и фосфора.

Показания. Для улучшения переваримости кормов для свиней и птиц любого возраста и вида.

Дозы и способ применения. Препарат вводится в премиксы или комбикорма на комбикормовых заводах или в кормоцехах хозяйств, используя существующие технологии. Вносится в следующих дозах: в комбикорма — 200 мл/т; в I % премикс — 20 л/т. Для более качественного смешивания препарата с кормом рекомендуется использовать ступенчатое смешивание.

Побочные действия. Не вызывает.

Противопоказания. Не имеет.

Особые указания. Животноводческую и птицеводческую продукцию можно использовать без каких-либо ограничений. Вдыхание пыли от препарата может вызвать повышение чувствительности и быть причиной аллергических реакций у персонала. Во время работы с препаратом рекомендуется использовать перчатки, защитные очки и маски с фильтром. При случайном контакте с глазами, кожей, ртом следует обильно промыть водой.

Условия хранения. В закрытой оригинальной упаковке при температуре от 0 до 30 °С. Срок годности 12 месяцев. После вскрытия упаковки — 6 месяцев.

Производитель. АВЕНТИС, Франция.